G-Force Motorsport

"Белогорье 2012". Первый этап — максимальный результат!

24.02.2012 00:20

1 Оба экипажа команды «G-Force» - Владимира Васильева и Виктора Воликова - изначально рассматривали Баху «Россия — Белогорье 2012» не только как этап чемпионата страны, но и как контрольную проверку перед стартующим в середине февраля Кубком мира. Пока тест проходит «на отлично».

2 В первый день все события Бахи «Белогорье» развивались на территории белгородского автодрома «Вираж». Здесь прошли административные проверки и техническая инспекция, церемония торжественного старта и брифинг. Спортивная часть 23 февраля представляла собой короткий суперспецучасток, маршрут которого также был проложен по территории автодрома и близлежащему полю. Температура воздуха в день старта поднялась до нуля, верхний слой почвы оттаял, сделав трассу очень скользкой. Несмотря на то, что Васильев и Воликов отправились на дистанцию в первой пятерке стартовавших и им пришлось сложнее всего, они смогли показать лучшие результаты на ССУ: Виктор выиграл этап, Владимир показал второе время.

Подводя итоги Дня защитника отечества: во-первых - личный состав команды находится в отличной спортивной форме, во-вторых - техника подразделения исправна и боеготова.